| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT808T-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | USD1.0 |
| El Tiempo De Entrega: | 15-20 días |
| Condiciones De Pago: | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
| CH1 | 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433MHz |
| Rango de interferencia: | 50-2000 m (bajo nivel de señal ≤-85 dBm) según la densidad de señal de la red móvil |
| Código SA: | 8543709200 |
| Dimensiones del dispositivo: | 530 x 300 x 200 mm (no incluye antenas) |
| Peso del producto: | 25 kilos |
| Tipo: | Bloqueador de drones |
| Potencia de salida total: | 350W |
| Embalaje: | Embalaje neutro |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA -DC27 V) |
| Tipo de antena: | Antena direccional o antena omnidireccional |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a +50ºC |
| Temperatura de almacenamiento: | -40 a +60ºC |
| Humedad: | 5%-80% |
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925-960MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2,4G Bluetooth: | 2400-2500MHz |
| WiFi 3,6G: | 3500-3600MHz |
| Wifi 5.2G: | 5100-5500MHz |
| WiFi 5,8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770 MHz (EE. UU.) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (UE) |
| Wimax 4G: | 2300-2400 MHz (EE. UU.) |
| Wimax 4G: | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| frecuencia ultraelevada: | 400-470MHz |
| Lojack: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
| El tiempo de entrega | 1-2 meses desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO Hong Kong/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |