| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT-S5000 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | USD1.0 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 días |
| Condiciones De Pago: | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Indicador | Parámetro |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda de Ku |
| Modo de trabajo | Doppler de pulso |
| Rango de detección | ≥ 5 km |
| Rango de barrido de la antena | 0-360° |
| Ancho del haz de paso | 10-40° |
| Ancho del haz de azimut | 2.4° |
| Velocidad radial objetivo | 2.8-144km/h |
| El RCS | ≥ 0,01M2 |
| Rango mínimo de detección | ≤ 120 m |
| Precisión en el rango | < 10 m |
| Precisión de azimut | ≤ 0,5° |
| Resolución de la distancia | ≤ 15 m |
| Resolución de azimote | ≤ 0,5° |
| Precisión de la velocidad | 0.293m/s |
| Transmisión de energía | 120 W |
| Peso | 55 kg de peso |
| Horario de entrega | Entre 1 y 2 meses a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB Hong Kong/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |