| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT808BB-5 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | USD1.0 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 días |
| Condiciones De Pago: | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5,8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | G/M: 850-920MHz |
| Frecuencia de señal atascada | CDMA, GSM, WIFI 2,4G, WIFI 5,8G, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Tipo | Bloqueador de mochila |
| Canales de salida | 5 |
| Potencia de salida | 90 vatios |
| Rango de blindaje | Radio 5-2000 metros (dependiendo de la distancia de la estación base en campo abierto) |
| Módulos de emisión | 5 |
| Dimensión (sin antenas) | 30*45*15cm |
| Tipo de antena | Antena omnidireccional |
| Peso neto | 12 kilogramos |
| Peso total (con estuche) | 15 kilogramos |
| Temperatura de funcionamiento | -10ºC a +50ºC |
| Humedad relativa | ≤80% |
| Consumo de energía | ≤360W |
| Entrada de energía | CA 100-240 V, CC 24 V |
| Batería | Batería de reserva incorporada de 24 V y 30 AH (funcionamiento de 90 a 180 minutos) |
| Parámetros de la antena | Antenas omnidireccionales, ganancia: 4-5 dBi |
| Control | Cambio manual |
| Chasis | pintura metalizada |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración activa "inteligente" con filtro de aire entrante integrado |
| Banda de frecuencia | Rango |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894MHz |
| GSM 900 | 925-960MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| Wi-Fi 2.4G Bluetooth | 2400-2500MHz |
| Wi-Fi 3,6G | 3500-3600MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500MHz |
| WiFi 5,8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M (EE. UU.) | 725-770MHz |
| 4G/LTE 800M (UE) | 790-826MHz |
| 4G Wimax (EE. UU.) | 2300-2400MHz |
| Wimax 4G (UE) | 2620-2690MHz |
| GPS/L1 | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| frecuencia ultraelevada | 400-470MHz |
| Lojack | 167-175MHz |
| RF315 | 315MHz |
| RF433 | 433MHz |
| RF868 | 868MHz |
| El tiempo de entrega | 1-2 meses desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO Hong Kong/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |