| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT808LA-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | USD1.0 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 días |
| Condiciones De Pago: | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Bloqueador de señal RF multibanda de mochila manual de alta potencia diseñado para aplicaciones de seguridad profesionales con construcción modular para fácil mantenimiento y actualizaciones.
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5,8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GS900: 925-960MHz |
| CH4 | 4G LTE: 758-826MHz |
| CH5 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH6 | G/M: 850-920MHz |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz |
| CH8 | 4G Wimax: 2620-2690MHz |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Frecuencia de señal atascada | CDMA, GSM, WIFI 2,4G, WIFI 5,8G, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Tipo | Bloqueador de mochila |
| Potencia de salida | 90 vatios |
| Rango de blindaje | Radio 5-200 metros (-75 dBm, dependiendo de la distancia de la estación base en campo abierto) |
| Dimensión (sin antena) | 30×45×15cm |
| Peso neto | 30 kilos |
| Peso total (con estuche) | 35 kilos |
| Batería | Batería de reserva incorporada de 24 V y 30 AH (funcionamiento de 90 a 180 minutos) |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración activa "inteligente" con filtro de aire entrante integrado |
| Tipo de antena | Antena omnidireccional externa de alta ganancia |
Ofrecemos una combinación flexible de módulos de frecuencia con 4 a 8 módulos de frecuencia según sus requisitos específicos.
| Banda de frecuencia | Rango |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894MHz |
| GSM 900 | 925-960MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| Wi-Fi 2,4G Bluetooth | 2400-2500MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770 MHz (EE. UU.) |
| 4G/LTE 800M | 790-826MHz (UE) |
| GPS/L1 | 1500-1600MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| frecuencia ultraelevada | 400-470MHz |
| Artículo | Detalles |
|---|---|
| El tiempo de entrega | 3 semanas desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% anticipo, 40% después de un mes, 20% antes del envío / 100% anticipo |
| Garantía | 36 meses con actualizaciones de software gratuitas |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |
Con más de 10 años de experiencia en la industria, nos especializamos en tecnología de interferencia celular, incluidos inhibidores de GPS, inhibidores de WiFi, inhibidores de 3G/4G y sistemas repetidores/amplificadores de señal. Nuestros productos van desde unidades portátiles hasta sistemas industriales de alta especificación, respaldados por sólidas capacidades de investigación y desarrollo en los EE. UU.