| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808V100-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
Este interferidor de señal RF de alto rendimiento está diseñado específicamente para bloquear eficazmente el 100% de los modelos populares de drones (UAV), incluido el DJI Phantom 4, Phantom 3 (serie profesional, avanzada, estándar),Con un rango de interferencia direccional de 300-2500 metros, este dispositivo todo en uno integra 6-8 bandas de frecuencia para un bloqueo integral de la señal.
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Un bloqueador de drones |
| Número de canal | 8 |
| Cada una de las bandas de poder | 75 W |
| Potencia de salida total | 600 W |
| Rango de interferencia | 30-150 m (hasta 2500 m en dirección) |
| Fuente de alimentación | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Las dimensiones | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Peso | 35.00kg |
| Antenas | El caucho de alta tecnología (8 unidades) |
| Banda de señal | Rango de frecuencia |
|---|---|
| 2.4G | 2400-2500 MHz |
| 5.8G | 5725-5850 MHz |
| El GPS L1 | 1560-1620 MHz |
| 868 a 920 MHz | 868-916MHz |
| GPS L2-L5 | 1100-1300 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wifi 3.6G | 3500 a 3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Término | Detalles |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 semanas a partir de la recepción del PO confirmado y del pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |
Distancia de bloqueo:El rendimiento real varía según la intensidad de la señal, la ubicación y el estado de la fuente de alimentación.
Utilización de un bloqueador portátil:No se utilice mientras se carga. Las unidades sin ventiladores de enfriamiento pueden sobrecalentarse y quemarse. El daño por uso inadecuado anula los servicios de reparación gratuitos.
Con más de 10 años de experiencia en la industria, somos especialistas en equipos de interferencia y amplificación de señales.Mientras que nuestra fabricación con sede en China proporciona líneas de productos integrales desde unidades portátiles rentables hasta dispositivos industriales de alto nivel..