| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808V100-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
Descripción del Producto:
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| Frecuencia: | Teléfono móvil CDMA/GSM/3G |
| Tipo de emisión | Emisión de drones UAV |
| Número de canal | 8 |
| Potencia de cada banda | 75W |
| Potencia de salida total | 600W |
| Rango de interferencia | 30-150m |
Este bloqueador de señal de RF de alto rendimiento está diseñado específicamente para bloquear de manera efectiva el 100% de los modelos populares de drones (UAV), incluidos DJI Phantom 4, Phantom 3 (series Profesional, Avanzado, Estándar), Serie Inspire y más. Equipado con alta potencia de RF, ofrece un rendimiento de interferencia excepcional, lo que lo convierte en una solución ideal para escenarios de defensa con drones.
Con un rango de interferencia direccional de 300~2500 metros, este dispositivo todo en uno integra de 6 a 8 bandas de frecuencia, lo que permite un bloqueo integral de señales para drones, así como señales 2G, 3G, 4G y Lojack. Es un bloqueador de mano versátil con funciones seleccionables y puede encontrar especificaciones detalladas e información adicional a continuación. No dude en contactarnos para obtener una descripción completa de sus características y capacidades.
| Parámetro | Detalles |
| 2,4G | 2400-2500MHz |
| 5,8G | 5725-5850MHz |
| GPS L1 | 1560-1620MHz |
| 868-920MHz | 868-916MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500MHz |
| Wi-Fi 3,6G | 3500-3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| Potencia de salida total | 600W |
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m (depende de la intensidad de la señal del teléfono móvil) |
| Fuente de alimentación | CA 110 o 220 V, CC 12 V o CC 24 V (opcional) |
| Detalles de las antenas | Goma de alta tecnología (8 unidades) |
| Dimensiones | 450x380x350mm |
| Peso | 35,00 kilos |
Términos y condiciones:
| Horario de entrega | El tiempo de entrega es de 3 semanas. La entrega se iniciará a partir de la fecha de recepción de la orden de compra confirmada y del envío anticipado en nuestro banco. |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses. |
| Actualizaciones de software | Se proporcionarán actualizaciones de software gratuitas durante un período de 36 meses. |
| Garantía extendida | Después del 4º año: 5% del total para cada año. |
Las distancias de interferencia indicadas en nuestro sitio web son solo como referencia. La distancia de interferencia real puede variar dependiendo de factores como la intensidad de la señal, la ubicación de uso y el estado de la fuente de alimentación (por ejemplo, carga completa para modelos portátiles).
Notas importantes para bloqueadores portátiles sin ventiladores de refrigeración
No utilice el bloqueador mientras se está cargando, ya que no está equipado con un ventilador de refrigeración incorporado. Este uso inadecuado puede provocar que el bloqueador se sobrecaliente y se queme. Tenga en cuenta que si el bloqueador se daña por este motivo, el cliente perderá el derecho a recibir servicios de reparación gratuitos.
Equipo de I+D con sede en EE. UU.
Contamos con un sólido y destacado equipo de I+D con sede en los Estados Unidos, dedicado a la investigación y el desarrollo de nuevos productos. Guiados por una filosofía centrada en el cliente, nos esforzamos por ofrecer productos de alta calidad que satisfagan al cliente.
Fabricante con sede en China
Línea completa de productos: Ofrecemos una gama completa de productos de interferencia celular, que van desde unidades portátiles rentables hasta dispositivos de alta especificación de grado industrial.
Como especialistas profesionales en equipos de interferencia y amplificación de señal, nos centramos en bloqueadores de teléfonos móviles, bloqueadores de GPS, bloqueadores de WiFi, bloqueadores de 3G, bloqueadores de 4G, bloqueadores de Lojack, bloqueadores de UHF/VHF, bloqueadores de RF, bloqueadores de audio, bloqueadores de vídeo inalámbricos y repetidores/amplificadores/amplificadores de señal. Brindamos servicios profesionales incomparables y asesoramiento experto para productos personales y comerciales.
Con más de 10 años de experiencia en la industria, nos hemos establecido como un especialista confiable en el campo. Fuimos pioneros en las ventas en línea de varios bloqueadores y garantizamos los precios más competitivos para dispositivos de interferencia celular en todo el mundo. Como desarrollador, fabricante y revendedor profesional, nuestra gama de productos cubre bloqueadores GSM, bloqueadores CDMA, bloqueadores DCS/PCS, bloqueadores GPS, bloqueadores WiFi, bloqueadores 3G, bloqueadores de audio, bloqueadores de video inalámbricos, repetidores de doble banda, repetidores de tres bandas y más.
Nuestras categorías de productos de inhibidores incluyen inhibidores portátiles, inhibidores de escritorio, inhibidores de prisiones, inhibidores de vehículos, inhibidores de bombas, inhibidores de artefactos explosivos improvisados y inhibidores de RF.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()