| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808V100-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frecuencia | CDMA/GSM/3G teléfono celular |
| Tipo de bloqueador | Un bloqueador de drones |
| Número de canal | 8 |
| Cada una de las bandas de poder | 75 W |
| Potencia de salida total | 600 W |
| Rango de interferencia | Entre 30 y 150 m |
| Banda de señal | Rango de frecuencia |
|---|---|
| 2.4G | 2400-2500 MHz |
| 5.8G | 5725-5850 MHz |
| El GPS L1 | 1560-1620 MHz |
| 868 a 920 MHz | 868-916MHz |
| GPS L2-L5 | 1100-1300 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wifi 3.6G | 3500 a 3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Potencia de salida total | 600 W |
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Fuente de alimentación | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Antenas | El caucho de alta tecnología (8 unidades) |
| Las dimensiones | Cuadro de las placas de los modelos 1 y 2 |
| Peso | 35.00kg |
| Término | Detalles |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 semanas a partir de la recepción del PO confirmado y del pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |