| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808V100-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| Tipo de emisión | Emisión de drones UAV |
| Número de canal | 8 |
| Potencia de cada banda | 75W |
| Potencia de salida total | 600W |
| Rango de interferencia | 30-150m |
| 2,4G | 2400-2500MHz |
| 5,8G | 5725-5850MHz |
| GPS L1 | 1560-1620MHz |
| 868-920MHz | 868-916MHz |
| GPS L2~L5 | 1100-1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500MHz |
| Wi-Fi 3,6G | 3500-3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| Potencia de salida total | 600W |
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Fuente de alimentación | CA 110/220 V, CC 12 V o 24 V (opcional) |
| Antenas | Goma de alta tecnología (8 unidades) |
| Dimensiones | 450×380×350mm |
| Peso | 35,00 kilos |
| El tiempo de entrega | 3 semanas desde la recepción del pedido de compra confirmado y pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |
Las distancias de interferencia son sólo valores de referencia. El rendimiento real varía según la intensidad de la señal, la ubicación y el estado de la fuente de alimentación.
No lo use mientras se carga ya que la unidad carece de ventiladores de enfriamiento. Los daños por sobrecalentamiento anulan los servicios de reparación gratuitos.