| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808V100-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| Frecuencia | Teléfono móvil CDMA/GSM/3G |
| Tipo de emisión | Emisión de drones UAV |
| Número de canal | 8 |
| Potencia de cada banda | 75W |
| Potencia de salida total | 600W |
| Rango de interferencia | 30-150m |
| 2,4G | 2400-2500MHz |
| 5,8G | 5725-5850MHz |
| GPS L1 | 1560-1620MHz |
| 868-920MHz | 868-916MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500MHz |
| Wi-Fi 3,6G | 3500-3600MHz |
| 433MHz | 433MHz |
| Potencia de salida total | 600W |
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m (dependiendo de la intensidad de la señal del teléfono móvil) |
| Fuente de alimentación | CA 110 o 220 V, CC 12 V o CC 24 V (opcional) |
| Detalles de las antenas | Goma de alta tecnología (8 unidades) |
| Dimensiones | 450x380x350mm |
| Peso | 35,00 kilos |
| Horario de entrega | 3 semanas desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas proporcionadas durante 36 meses |
| Garantía extendida | Después del 4to año: 5% del total para cada año |