| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808L100-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frecuencia | CDMA/GSM/3G teléfono celular |
| Tipo de bloqueador | Interruptor portátil |
| Número de canal | 7 |
| Cada una de las bandas de poder | 50 W |
| Potencia de salida total | 500 W |
| Rango de interferencia | 2-90 m |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | 25 a 500 MHz |
| CH2 | 500 a 1000 MHz |
| CH3 | 1000-2000MHz |
| El CH4 | 2000-3000MHz |
| El CH5 | 3000 a 4000 MHz |
| CH6 | 4 000 a 5 000 MHz |
| El CH7 | 5000-6000MHz |
| Horario de entrega | 3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |