| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| Cobertura de frecuencia | Teléfono móvil CDMA/GSM/3G |
| Tipo de emisión | Emisión portátil |
| Número de canal | 7 |
| Potencia de cada banda | 50W |
| Potencia de salida total | 500W |
| Rango de interferencia | 2-90m |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | 25-500MHz |
| CH2 | 500-1000MHz |
| CH3 | 1000-2000MHz |
| CH4 | 2000-3000MHz |
| CH5 | 3000-4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000-6000MHz |
| Horario de entrega | 3 semanas desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |