| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz/700-2600MHz |
|---|---|
| Frecuencia | Teléfono móvil CDMA/GSM/3G |
| Tipo de emisión | Emisión portátil |
| Número de canal | 7 |
| Potencia de cada banda | 50W |
| Potencia de salida total | 500W |
| Rango de interferencia | 2-90m |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | 25-500MHz |
| CH2 | 500-1000MHz |
| CH3 | 1000-2000MHz |
| CH4 | 2000-3000MHz |
| CH5 | 3000-4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000-6000MHz |
| Área de interferencia | Hasta 1000 m (depende de la intensidad de la señal en el área determinada) |
|---|---|
| Potencia de salida total | 1300W |
| Tipo | Bloqueador de vehículos |
| Dimensión | 420×480×130 milímetros |
| Embalaje | Embalaje neutro |
| Opciones de tipo de antena | Opción de antenas direccionales u omnidireccionales |
| Tecnología especial | Evite la interferencia entre cada banda de frecuencia |
| Cada banda de frecuencia controlada | mediante interruptores de encendido/apagado de RF independientes |
| Área de aplicación | Equipo VIP, EOD, edificios gubernamentales |
| Paquete de transporte | CAJA |
| Especificación | 420x480x130mm |
| Código HS | 8543709200 |
| Horario de entrega | 3 semanas desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |