| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor de bombas para vehículos |
| Número de canal | 11 |
| Potencia de cada banda | 50 W |
| Potencia de salida total | 550 W |
| Rango de interferencia | Entre 15 y 100 m |
| El canal | Rango de frecuencia | Aplicación | Potencia de salida |
|---|---|---|---|
| El CH1 | 20 a 108 MHz | Radio inalámbrico, FM | 100 W |
| CH2 | 135-174MHz | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de productos de la categoría 85 | 100 W |
| CH3 | 300 a 400 MHz | Control remoto, el dron | 100 W |
| El CH4 | 400 a 470 MHz | Radiotelevisión (UHF), alarma para automóviles | 100 W |
| El CH5 | 851-894 MHz | El CDMA | 100 W |
| CH6 | 925 a 960 MHz | GSM | 100 W |
| El CH7 | 1570-1580 MHz | El GPS L1 | 50 W |
| El CH8 | 1805-1920 MHz | DCS y PCS | 100 W |
| El CH9 | 2110-2170 MHz | WCDMA | 50 W |
| El CH10 | 2400-2485 MHz | WiFi, Drone, Bluetooth y mucho más. | 50 W |
| El CH11 | 5725-5850 MHz | Wifi, Drone | 15 W |
| Radius de interferencia | 50-800M (varía según la intensidad de la señal) |
| Código del SH | 8543709200 |
| Potencia de salida total | 600-1200 W |
| Consumo de energía | Las demás: |
| Dimensión | 640 × 540 × 550 mm |
| Peso | 75 Kg |
| Temperatura de trabajo | -20 °C a +55 °C |
| Humedad | Entre el 5% y el 95% |
| Potencia de salida | 915 vatios |
| Modulación interna | Frecuencia de salto de FM |
| Fuente de la señal | VCO sintetizado |
| Fuente de alimentación | AC110-240V, 24V o 48V de corriente continua |
| Módulos por unidad | 11 |
| Antenas | Exterior omnidireccional para 360° |
| Horario de funcionamiento | Sin límites |
| Tiempo de entrega | 3 semanas desde la confirmación del pedido |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Libre durante 36 meses |