| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida | Potencia de salida de RF |
|---|---|---|
| El CH1 | 20 a 80 MHz | 100 W |
| CH2 | 80-200 MHz | 100 W |
| CH3 | 200 a 500 MHz | 100 W |
| El CH4 | 500 a 1000 MHz | 50 W |
| El CH5 | 1000-1500 MHz | 50 W |
| CH6 | 1500-2000MHz | 50 W |
| El CH7 | 2000-2500 MHz | 50 W |
| El CH8 | 2500-3000 MHz | 50 W |
| El CH9 | 870-880 MHz | 50 W |
| El CH10 | 935-960 MHz | 50 W |
| El CH11 | 1805-1920 MHz | 50 W |
| El CH12 | 935-960 MHz | 50 W |
| El CH13 | 2400-2500 MHz | 50 W |
| Potencia de salida total | 600-1300 W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V de corriente alterna |
| Área de protección | Hasta un radio de 800 m (dependiente de la señal) |
| Sistema de refrigeración | Refrigeración inteligente sistemática |
| Consumo de energía | 1200 W |
| Peso | Aproximadamente 45 kg (con antena) |
| Las dimensiones | 625 × 500 × 700 mm |
| Tiempo de entrega | 1 a 2 meses desde la confirmación del pedido |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB Hong Kong/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |