| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor de bombas para vehículos |
| Número de canal | 13 |
| Potencia de cada banda | 50 W |
| Potencia de salida total | 650 W |
| Rango de interferencia | Entre 15 y 100 m |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida | Watt de salida de RF |
|---|---|---|
| El CH1 | 20 a 80 MHz | 100 W |
| CH2 | 80-200 MHz | 100 W |
| CH3 | 200 a 500 MHz | 100 W |
| El CH4 | 500 a 1000 MHz | 50 W |
| El CH5 | 1000-1500 MHz | 50 W |
| CH6 | 1500-2000MHz | 50 W |
| El CH7 | 2000-2500 MHz | 50 W |
| El CH8 | 2500-3000 MHz | 50 W |
| El CH9 | 870-880 MHz | 50 W |
| El CH10 | 935-960 MHz | 50 W |
| El CH11 | 1805-1920 MHz | 50 W |
| El CH12 | 935-960 MHz | 50 W |
| El CH13 | 2400-2500 MHz | 50 W |
| Potencia de salida total | 600-1300 W |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V de corriente alterna |
| Área de protección | Hasta 800 m (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Número del módulo de bloqueo | 13 |
| Sistema de refrigeración | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
| Protección del sistema | VSWR, sobre tensión, sobre corriente |
| Consumo de energía | 1200 W |
| Peso | Aproximadamente 45 kg (con antena omnidireccional) |
| Las dimensiones | 625 × 500 × 700 mm |
| Término | Detalles |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 1 y 2 meses a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |