| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| Tipo de emisión | Bloqueador de bombas de vehículos |
| Número de canal | 13 |
| Potencia de salida total | 650W |
| Rango de interferencia | 15-100m |
| Fuente de alimentación | 50 a 60 Hz, 100 a 240 VCA |
| Peso | Aproximadamente 45 kg (con antena omnidireccional) |
| Dimensiones | 625×500×700 milímetros |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida | Potencia de salida de RF |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80MHz | 100W |
| CH2 | 80-200MHz | 100W |
| CH3 | 200-500MHz | 100W |
| CH4 | 500-1000MHz | 50W |
| CH5 | 1000-1500MHz | 50W |
| CH6 | 1500-2000MHz | 50W |
| CH7 | 2000-2500MHz | 50W |
| CH8 | 2500-3000MHz | 50W |
| CH9 | 870-880MHz | 50W |
| CH10 | 935-960MHz | 50W |
| CH11 | 1805-1920MHz | 50W |
| CH12 | 935-960MHz | 50W |
| CH13 | 2400-2500MHz | 50W |
| Período de garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |
| El tiempo de entrega | 1-2 meses desde el pedido confirmado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |