| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Rango de frecuencia | Solicitud | Potencia de salida |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108MHz | Inalámbrico, Radio FM | 100W |
| CH2 | 135-174MHz | Walkietalkie (VHF) | 100W |
| CH3 | 300-400MHz | Control Remoto, Dron | 100W |
| CH4 | 400-470MHz | Walkie-talkie (UHF), alarma de coche | 100W |
| CH5 | 851-894MHz | CDMA | 100W |
| CH6 | 925-960MHz | GSM | 100W |
| CH7 | 1570-1580MHz | GPS L1 | 50W |
| CH8 | 1805-1920MHz | DCS, PC | 100W |
| CH9 | 2110-2170MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2400-2485MHz | WiFi, Dron, Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5725-5850MHz | Wi-Fi, Dron | 15W |
| Radio de interferencia | 50-800M (depende de la intensidad de la señal en el área) |
| Código HS | 8543709200 |
| Potencia de salida total | 600-1200W |
| Consumo de energía | 330W |
| Tipo | Bloqueador de vehículos |
| Dimensión | 640×540×550 milímetros |
| Peso | 75 kilos |
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ a +55 ℃ |
| Humedad | 5%-95% |
| Potencia de salida | 915 vatios |
| Modulación interna | Frecuencia de salto FM |
| Fuente de señal | VCO sintetizado |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Módulos por unidad | 11 |
| Control | Encendido/apagado con interruptor |
| Escucha | Potencia de salida ajustada mediante interruptor DIP |
| Antena | Omnidireccional externo para 360° |
| Protectores de amplificadores de potencia | Protector VSWR completo |
| Horas de funcionamiento | Ilimitado |
| El tiempo de entrega | 3 semanas desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas proporcionadas durante 36 meses. |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |