| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808W1200-12 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Canales de salida | 6 Canales |
|---|---|
| Potencia de salida total | Las demás: |
| Energía de un solo canal | 50 W por canal |
| Tipo de antena | Externa de alta ganancia omnidireccional |
| Ganancia de la antena | Entre 4 y 5 dB |
| Rango de protección | 50-500 metros (área abierta) |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería incorporada | Batería de espera de 24V 30AH |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | Entre 90 y 180 minutos |
| Las dimensiones | 30 × 45 × 15 cm (sin antena) |
| Peso neto | 25 kilos |
| Temperatura de trabajo | -10 °C ~ +50 °C |
| Sistema de refrigeración | Refrigeración activa inteligente con filtro de aire |
| Garantización | 36 meses |
| Banda de frecuencia | Rango de acción |
|---|---|
| CDMA 800 | 851 a 894 MHz |
| GSM 900 | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WiFi 2.4G / Bluetooth también | 2400-2500 MHz |
| Wifi 3.6G | 3500 a 3600 MHz |
| Wifi 5.2G | 5100 a 5500 MHz |
| Wifi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G LTE 700M (EE.UU.) | 725-770 MHz |
| 4G LTE 800M (UE) | 790-826 MHz |
| 4G WiMAX (EE.UU.) | 2300-2400 MHz |
| 4G WiMAX (UE) | 2620-2690 MHz |
| El GPS L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS L4 | 1100-1200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| Fronteras de alta frecuencia | 400 a 470 MHz |
| Localizador | 167-175 MHz |
| RF 315MHz | 315 MHz |
| RF 433MHz | 433 MHz |
| Radiofrecuencia 868 MHz | 868 MHz |
| Tiempo de entrega | 3 semanas desde la confirmación del pedido |
|---|---|
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Libre durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del total por año después del cuarto año |