| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808W300-12 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Canales de salida | 12 canales |
|---|---|
| Potencia de salida total | 300W |
| Alimentación de un solo canal | 50W por canal |
| Tipo de antena | Omnidireccional externo de alta ganancia |
| Ganancia de antena | 4-5 dBi |
| Rango de blindaje | 50-500 metros (área abierta) |
| Entrada de energía | CA 100-240 V/CC 24 V |
| Batería incorporada | Batería de reserva de 24 V 30 AH |
| Tiempo de trabajo de la batería | 90-180 minutos |
| Dimensiones | 30 × 45 × 15 cm (sin antena) |
| Peso neto | 25 kilogramos |
| Temperatura de trabajo | -10℃ ~ +50℃ |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración activa inteligente con filtro de aire |
| Garantía | 36 meses |
| CDMA 800 | 851-894MHz |
|---|---|
| GSM 900 | 925-960MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| WiFi 2,4G/Bluetooth | 2400-2500MHz |
| Wi-Fi 3,6G | 3500-3600MHz |
| Wi-Fi 5,2G | 5100-5500MHz |
| Wi-Fi 5,8G | 5725-5850MHz |
| 4G LTE 700M (EE. UU.) | 725-770MHz |
| 4G LTE 800M (UE) | 790-826MHz |
| 4G WiMAX (EE. UU.) | 2300-2400MHz |
| 4G WiMAX (UE) | 2620-2690MHz |
| GPS L1 | 1500-1600MHz |
| GPS L2 | 1200-1300MHz |
| GPS L3 | 1300-1400MHz |
| GPS L4 | 1100-1200MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| frecuencia ultraelevada | 400-470MHz |
| Lojack | 167-175MHz |
| RF 315MHz | 315MHz |
| RF 433MHz | 433MHz |
| RF 868MHz | 868MHz |
| El tiempo de entrega | 3 semanas desde el pedido confirmado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Gratis por 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del total por año después del 4to año |