| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808W300-6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Canales de salida | 6 Canales |
| Potencia de salida total | 300 W |
| Energía de un solo canal | 50 W por canal |
| Tipo de antena | Externa de alta ganancia omnidireccional |
| Ganancia de la antena | Entre 4 y 5 dB |
| Rango de protección | Entre 25 y 300 metros (área abierta) |
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Batería incorporada | Batería de espera de 24V 30AH |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | Entre 90 y 180 minutos |
| Las dimensiones | 30 × 45 × 15 cm (sin antena) |
| Peso neto | 25 kilos |
| Temperatura de trabajo | -10 °C ~ +50 °C |
| Sistema de refrigeración | Refrigeración activa inteligente con filtro de aire |
| Garantización | 36 meses |
| Término | Detalles |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 semanas desde la confirmación del pedido |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Libre durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del total por año después del cuarto año |