| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808L100-7 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frecuencia | CDMA/GSM/3G teléfono celular |
| Tipo de bloqueador | Interruptor portátil |
| Número de canal | 7 |
| Cada una de las bandas de poder | 50 W |
| Potencia de salida total | 350 W |
| Rango de interferencia | 2-90 m |
| Interfaz de salida | Frecuencia de banda de protección | Potencia de salida de RF | Potencia de salida/canal |
|---|---|---|---|
| El CH1 | 851 a 894 MHz | 46 dBm | El número de puntos de referencia de las unidades de ensayo será el número de puntos de referencia de las unidades de ensayo. |
| CH2 | 1805-1880 MHz | 46 dBm | El número de puntos de referencia de los datos de referencia será el número de puntos de referencia. |
| CH3 | 2110-2170 MHz | 46 dBm | 15Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El CH4 | 2100-2170 MHz | 46 dBm | 15Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El CH5 | 2300-2400 MHz | 46 dBm | 15Se aplicarán las siguientes medidas: |
| CH6 | 2400-2500 MHz | 46 dBm | 15Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El CH7 | 925 a 960 MHz | 46 dBm | 17Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Área de protección | 30-500M (dependiendo de la densidad de señal de la red móvil) |
| Consumo de energía | 200 W |
| Peso | 12 kilos |
| Las dimensiones | Las medidas de seguridad de los equipos de ensayo deberán cumplir las siguientes condiciones: |
| Humedad | Entre el 30% y el 95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55 °C |
| Tiempo de entrega | 1 mes a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |