| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808L100-6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| Frecuencia | Teléfono móvil CDMA/GSM/3G |
| Tipo de emisión | Emisión portátil |
| Número de canal | 6 |
| Potencia de cada banda | 50W |
| Potencia de salida total | 300W |
| Rango de interferencia | 2-90m |
| Canal | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850-894MHz |
| CH2 | GSM900: 925-960MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990MHz |
| CH5 | 3G 2110MHz-2170MHz |
| CH6 | GPS: 1500-1600MHz |
| CH7 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| Potencia de salida | Hasta 230 vatios-250 vatios |
| Radio de alcance | Hasta 200 metros (depende de la intensidad de la señal en el área determinada) |
| Tiempo de trabajo de la batería | 1 hora |
| Número de módulo bloqueador | 7 |
| Tamaño (sin antena) | 56*45,5*26,5 MM |
| Peso total del sistema | Hasta 30 kg |
| Voltaje de la fuente de alimentación | 230 VCA/~110VA |
| Consumo de energía | Máximo: 700W |
| Humedad | Hasta 80% |
| Temperaturas de operación | -10°C a +50°C |
| Ajuste de potencia | Potenciómetro multinivel |
| Sistema de enfriamiento | Activo "inteligente" con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena | Antena omnidireccional externa de alta ganancia |
| Opciones de instalación | Instalación en automóvil, cinco bandas, estuche pelícano, diseño portátil con batería interna |
| Horario de entrega | 1 mes desde la recepción de la orden de compra confirmada y pago anticipado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | Después del 4to año: 5% del total por cada año adicional |