| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808L100-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor portátil |
| Número de canal | 7 |
| Potencia de cada banda | 100 W |
| Potencia de salida total | 700 W |
| Rango de interferencia | 2-90 m |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | CDMA850: 850-894MHz |
| CH2 | GSM900: 925-960MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880 MHz |
| El CH4 | PCS1900: 1920-1990MHz |
| El CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | GPS: entre 1500 y 1600 MHz |
| El CH7 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| Potencia de salida | Hasta 230-250 W por banda |
| Radius de alcance | Hasta 200 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1 hora |
| Número del módulo de bloqueo | 7 |
| Tamaño (sin antena) | 56 × 45,5 × 26,5 mm |
| Peso total del sistema | Hasta 30 kg |
| Voltado de la fuente de alimentación | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros |
| Consumo de energía | El valor máximo es de 700 W |
| Humedad | Hasta el 80% |
| Temperaturas de funcionamiento | -10 °C a +50 °C |
| Ajuste de potencia | Potenciómetro de varios niveles |
| Sistema de refrigeración | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tipo de antena | Antena omnidireccional externa de alta ganancia |
| Opciones de instalación | Instalación del coche, cinco bandas, caja de pelícano, portátil, batería interna |
| Horario de entrega | 1 mes a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año adicional |