| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808L100-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor portátil |
| Número de canal | 10 |
| Potencia de cada banda | 60 W |
| Potencia de salida total | 600 W |
| Rango de interferencia | 2-90 m |
| El CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 1930-1990MHz |
| El CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G LTE: (EE.UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (EE.UU.: 2345-2400MHz) o (Europa: 2620-2690MHz) |
| El CH7 | WiFi 2.4G: 2400-2500MHz |
| El CH8 | Wifi 5.8G: 5200-5800MHz |
| El CH9 | VHF 135-175MHz (frecuencia opcional) |
| El CH10 | UHF 400-470MHz (frecuencia opcional) |
| Potencia de salida total | 600 W |
| Rango de interferencia | Hasta 500 m (dependiendo de la intensidad de la señal en una zona determinada) |
| Antenas externas | Antenas de panel direccional de doble canal que cubren todas las frecuencias TX (sólo en enlace descendente) |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Adaptador de CA | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Las dimensiones | Cubiertas por una banda de aluminio |
| Tiempo de entrega | 1 mes a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año adicional |