| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 808L100-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| Tipo de emisión | Emisión portátil |
| Número de canal | 10 |
| Potencia de cada banda | 50W |
| Potencia de salida total | 500W |
| Rango de interferencia | 2-90m |
| Canal | Rango de frecuencia | Tipo de señal blindada | Fuerza |
|---|---|---|---|
| CH1 | 800-960MHz | GSM 900, CDMA, 2G | 160W |
| CH2 | 1700-2200MHz | 3G, 4G LTE | 160W |
| CH3 | 2300-2485MHz | WiFi 2,4G, Bluetooth | 160W |
| CH4 | 2500-2700MHz | Banda 4G LTE 7/40 | 160W |
| CH5 | 3400-3800MHz | 5G NR n77/n78 | 160W |
| CH6 | 5150-5850MHz | WiFi 5.8G, control de drones | 160W |
| CH7 | 1170-1580MHz | GPS L1/L2, GLONASS | 160W |
| CH8 | 400-500MHz | Walkie-talkie, LoRa | 160W |
| CH9 | 700-800MHz | Banda 4G LTE 12/17 | 160W |
| CH10 | 2400-2500MHz | Enlace de vídeo de drones | 160W |
| Artículo | Detalles |
|---|---|
| El tiempo de entrega | 1-2 meses desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |