| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT-10W |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Potencia de salida | 10-100W |
|---|---|
| Rango de interferencia | 50-500M (la intensidad de la señal debe <-80dB en la ubicación) |
| Estándares cubiertos | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Fuente de alimentación | 50/60 Hz CA 100-240 V a CC 12 V (conmutación automática) |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a +60°C |
| Humedad | 95% sin condensación |
| Antena | Antena Patch - Ganancia 5 dBi por banda |
| Embalaje | 385 (largo) × 340 (ancho) × 280 (alto) mm |
| Recuento de módulos Jammer | 12 |
|---|---|
| Dimensiones del dispositivo | 38,5 cm (largo) × 43 cm (ancho) × 26,5 cm (alto) |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a +70°C |