| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT-10W |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Potencia de salida | 10-100W |
| Rango de interferencia | 50-500M (intensidad de señal <-80db en la ubicación) |
| Estándares cubiertos | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Fuente de alimentación | 50/60 Hz CA 100-240 V a CC 12 V (conmutación automática) |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a +60°C |
| Humedad | 95% sin condensación |
| Antena | Antena Patch - Ganancia 5 dBi por banda |
| Módulos de emisión | 12 |
| Dimensiones del dispositivo | 38,5 cm (largo) × 43 cm (ancho) × 26,5 cm (alto) |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a +70°C |
| Banda de frecuencia | Tecnología | Fuerza |
|---|---|---|
| 758-803MHz | 4G LTE11 | 10-100W |
| 850-960MHz | GSM-CDMA | 10-100W |
| 1805-1880MHz | piezas | 10-100W |
| 2100-2180MHz | 3G | 10-100W |
| 2300-2400MHz | 4G1 | 10-100W |
| 2570-2690MHz | 4G2 | 10-100W |
| 3300-3400MHz | 5G | 10-100W |
| 3400-3600MHz | 5G 2 | 10-100W |
| 3600-3800MHz | 5G 3 | 10-100W |
| 4800-5000MHz | 5G 4 | 10-100W |
| 2400-2500MHz | Wifi 2,4G | 10-100W |
| 5725-5850MHz | Wi-Fi 5,8G | 10-100W |