| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT-10W |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Este módulo de interferencia RF de doble canal de alta potencia cuenta con antenas integradas para el bloqueo integral de la señal en redes GSM, CDMA, 3G, 4G y 5G.Diseñado con una potencia de salida de 50W y un sistema de refrigeración avanzado, garantiza un funcionamiento fiable las 24 horas del día, los 7 días de la semana para aplicaciones de seguridad críticas.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Potencia de salida | 10 a 100 W |
| Rango de interferencia | 50-500 metros (la intensidad de la señal debe ser < -80 dB en el emplazamiento) |
| Normas cubiertas | El número de unidades de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control |
| Fuente de alimentación | Cambio automático de 50/60 Hz AC de 100-240 V a 12 V CC |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +60 °C |
| Humedad | 95% no condensante |
| Antenas | Antenna de parche - Ganancia de 5 dBi por banda |
| Dimensiones del dispositivo | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Peso | 1 kg |
Bloquea solo las frecuencias de enlace descendente sin afectar las señales de enlace ascendente
Diseño refrigerado por aire permite un funcionamiento continuo las 24 horas del día, los 7 días de la semana
Configuración y despliegue rápidos para diversos escenarios de seguridad
| Banda de frecuencia | Tecnología | Producción de energía |
|---|---|---|
| 758-803 MHz | 4G LTE11 | 10 a 100 W |
| 850 a 960 MHz | GSM CDMA | 10 a 100 W |
| 1805-1880MHz | El PCS | 10 a 100 W |
| 2100-2180 MHz | 3G | 10 a 100 W |
| 2300 a 2400 MHz | 4G1 | 10 a 100 W |
| 2570-2690 MHz | 4G2 | 10 a 100 W |
| 3300 a 3400 MHz | 5G | 10 a 100 W |
| 3400-3600 MHz | 5G 2 | 10 a 100 W |
| 3600-3800 MHz | 5G 3 | 10 a 100 W |
| 4800-5000 MHz | 5G 4 | 10 a 100 W |
| 2400-2500 MHz | WiFi 2.4G | 10 a 100 W |
| 5725-5850 MHz | Wifi 5.8G | 10 a 100 W |