| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT-10W |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Ideal para aplicaciones portátiles, montadas en vehículos o de instalación fija con dimensiones compactas.
Módulo amplificador de potencia RF de 340-390MHz 100W para interferencias de señal. Este bloqueador de teléfonos móviles con antena integrada de alta potencia corta eficazmente las señales en las bandas de frecuencia CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G y 5G simultáneamente.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Potencia de salida | 10-100W |
| Rango de interferencia | 50-500M (la intensidad de la señal debe <-80db en la ubicación) |
| Estándares de interfaz de portada | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Fuente de alimentación | 50/60 Hz CA 100-240 V a CC 12 V (conmutación automática) |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a +60°C |
| Humedad | 95% sin condensación |
| Antena | Antena Patch - Ganancia 5 dBi por banda |
| Dimensiones del embalaje | 385 (largo) × 340 (ancho) × 280 (alto) mm |
| Frecuencia de transmisión | Salida de energía |
|---|---|
| 758-803MHz 4G LTE11 | 10-100W |
| 850-960 MHz GSM CDMA | 10-100W |
| 1805-1880MHz unidades | 10-100W |
| 2100-2180MHz 3G | 10-100W |
| 2300-2400MHz 4G1 | 10-100W |
| 2570-2690MHz 4G2 | 10-100W |
| 3300-3400MHz 5G | 10-100W |
| 3400-3600MHz 5G 2 | 10-100W |
| 3600-3800MHz 5G 3 | 10-100W |
| 4800-5000 MHz 5G 4 | 10-100W |
| 2400-2500 MHz WIFI 2,4G | 10-100W |
| 5725-5850 MHzWIFI 5,8G | 10-100W |
Salas de reuniones, instalaciones de petróleo y gas, hospitales, teatros, estudios de grabación, bancos, salas de licitación de contratos, iglesias, salas de conferencias, aulas, instalaciones de pruebas, servicios de seguridad, unidades militares, servicios secretos, salas de conferencias de prensa, bibliotecas, museos, prisiones, tribunales, patrulla fronteriza, aduanas y zonas residenciales.