| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT-10W |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Lugar de origen | Porcelana |
|---|---|
| Proceso de dar un título | CE |
| Potencia de salida | 10-100W |
| Rango de interferencia | Distancia 10-500M (Intensidad de la señal <-80db en la ubicación) |
| Estándares de interfaz de portada | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| Fuente de alimentación | 50/60 Hz CA 100-240 V a CC 12 V (conmutación automática) |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a +60°C |
| Humedad | 95% sin condensación |
| Antena | Antena Patch - Ganancia 5 dBi por banda |
| Embalaje | Caja, 385(L)×340(W)×280(H)mm |
| Capacidad de suministro | 100 piezas/mes |
| Potencia de salida de cada módulo | 10-100W |
|---|---|
| Número de módulo bloqueador | 12 |
| Dimensión del dispositivo | 38,5 cm (largo) × 43 cm (ancho) × 26,5 cm (alto) |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a +70°C |