| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT-10W |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Potencia de salida | 10 a 100 W |
| Rango de interferencia | 50-500M (la intensidad de la señal debe ser < -80 dB en el lugar) |
| Normas cubiertas | El número de unidades de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control |
| Fuente de alimentación | El número de unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +60 °C |
| Humedad | 95% no condensante |
| Antenas | Antenna de parche - Ganancia de 5 dBi por banda |
| Módulos de bloqueo | 12 |
| Las dimensiones | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Peso | 1 kg |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +70 °C |
| Frecuencia TX | Banda | El poder |
|---|---|---|
| 758-803 MHz | 4G LTE11 | 10 a 100 W |
| 850 a 960 MHz | GSM CDMA | 10 a 100 W |
| 1805-1880MHz | El PCS | 10 a 100 W |
| 2100-2180 MHz | 3G | 10 a 100 W |
| 2300 a 2400 MHz | 4G1 | 10 a 100 W |
| 2570-2690 MHz | 4G2 | 10 a 100 W |
| 3300 a 3400 MHz | 5G | 10 a 100 W |
| 3400-3600 MHz | 5G 2 | 10 a 100 W |
| 3600-3800 MHz | 5G 3 | 10 a 100 W |
| 4800-5000 MHz | 5G 4 | 10 a 100 W |
| 2400-2500 MHz | WIFI 2.4G | 10 a 100 W |
| 5725-5850 MHz | WIFI 5.8G | 10 a 100 W |