| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT-10W |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Este bloqueador de señal de teléfono celular para interiores de alta potencia bloquea eficazmente las señales GSM, CDMA, 3G, 4G, 5G y WiFi 2.4G dentro de un rango de 80 metros. Diseñado para entornos profesionales que requieren control de señal, presenta sistemas de enfriamiento avanzados y capacidades de operación continua.
| Potencia de salida | 30W/cada banda |
| Rango de interferencia | 10-150 metros (la intensidad de la señal debe <-80 dB en la ubicación) |
| Estándares cubiertos | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS, 4G, 5G |
| Fuente de alimentación | Conmutación automática 50/60 Hz CA 100-240 V a CC 12 V |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a +60°C |
| Humedad | 95% sin condensación |
| Antena | Antena Patch - Ganancia 5 dBi de cada banda |
| Potencia de salida | 30W/cada banda |
| Módulos de emisión | 10 |
| Dimensiones del dispositivo | 38,5 cm (largo) × 43 cm (ancho) × 26,5 cm (alto) |
| Peso | 1kg |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a +70°C |
El diseño avanzado del sistema de refrigeración garantiza un funcionamiento continuo y fiable las 24 horas del día, los 7 días de la semana, lo que hace que este bloqueador multiusos ajustable de alta potencia sea ideal para aplicaciones profesionales exigentes.