| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT-10W |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Potencia de salida | 30 W / cada banda |
| Rango de interferencia | 10 a 150 metros (la intensidad de la señal debe ser < -80 dB en el lugar) |
| Normas cubiertas | El número de unidades de transmisión de un sistema de transmisión de un sistema de transmisión de un sistema de transmisión de un sistema de transmisión |
| Fuente de alimentación | Cambio automático de 50/60 Hz AC de 100-240 V a 12 V CC |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +60 °C |
| Humedad | 95% no condensante |
| Antenas | Antenna de parche - Ganancia de 5 dBi de cada banda |
| Dimensiones del dispositivo | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26,5cm (H) |
| Peso | 1 kg |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +70 °C |
| Módulos de bloqueo | 10 |