| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808BB-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Lugar de origen | China. |
| Certificación | CC, CE |
| Peso | 13 kg de peso |
| Potencia de salida total | 120 W |
| Rango de interferencia | Hasta 200 m |
| Batería | Batería de litio |
| Las dimensiones | Cuadro de las placas de los modelos 1 y 2 |
| Capacidad de suministro | 2000 piezas por año |
| El canal | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | 5G: 3200-3600 MHz |
| CH2 | 5G2: 3600-4200 MHz |
| CH3 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| El CH4 | DCS/PCS: 1805-1990MHz y las frecuencias sonoras de las señales de radio |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH7 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH8 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| El CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| El CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Peso neto | 12 KG |
| Peso total | 13 KG |
| Temperatura ambiente | -10oC - +50oC |
| Humedad relativa | ≤ 80% |
| Consumo de energía | ≤ 220 W |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Duración de la batería | 90-180 minutos (24V, 30AH batería de espera incorporada) |
| Sistema de refrigeración | "Inteligente" activo con filtro de aire de entrada integrado |
| Tiempo de entrega | 3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |