| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT101N-16 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| El CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| El CH8 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| El CH9 | VHF: 135-174MHz |
| El CH10 | UHF: 400-470MHz |
| El CH11 | El sistema de localización GPS L1: 1570-1580MHz |
| El CH12 | El sistema de localización GPS L2/L5: 1170-1230MHz |
| Rango de interferencia | Hasta 50 m (el radio depende de la intensidad de la señal en una zona determinada) |
|---|---|
| Código del SH | 8543709200 |
| Las dimensiones | 395 × 238 × 60 mm |
| Peso de conjunto completo | 6.5 kg |
| Tipo de producto | Interruptor de escritorio |
| Potencia de salida total | 24 W |
| Envasado | Embalaje neutro |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Antenas externas | Antenas omnidireccionales que cubren todas las frecuencias TX (sólo en enlace descendente) |
| Tiempo de entrega | 3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 100% por adelantado a través de Paypal, Western Union, etc. |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |