| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808BB-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Proceso de dar un título | CC, CE |
| Rango de interferencia | Hasta 4000m |
| Fuente de alimentación | Batería de 220 VCA, 24 VCC |
| Antenas | Antena omnidireccional |
| Frecuencias de bloqueo | 2.4G, 5.8G, GPS L1, WiFi 3.6G, 433 Señal de Drone |
| Duración de la batería | 2 Horas (Recargable) |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +50ºC |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | WIFI 5,2G: 5150-5250MHz |
| CH5 | GPS 1,4G: 1370-1390MHz |
| CH6 | GPS 1,2G: 1170-1280MHz |
| CH7 | 900: 868-916MHz |
| CH8 | 433: 433MHz |
| Potencia de salida total | 160W |
| Rango de interferencia | Hasta 4000m |
| Fuente de alimentación | Batería Interna 28V 7.5AH / Batería Externa |
| Antenas | Antenas incorporadas |
| Dimensiones | 660×580×50 milímetros |
| Peso | 8,00kg |
| Batería incorporada | DC-24V 8AH (funcionamiento de 40 a 50 minutos) |
| Operación continua | 24×7 horas (con CA 220V) |
| Rango de humedad | 5% - 95% |
| El tiempo de entrega | 2-5 días después de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |