| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT101N-1 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | G/M: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | Uds.: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (EE. UU.) o 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EE. UU.) o 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170-1230MHz |
| Rango de interferencia | Hasta 50 m (el radio depende de la intensidad de la señal en un área determinada) |
| Código HS | 8543709200 |
| Dimensiones | 395 × 238 × 60 mm |
| Peso | 6,5 kilos |
| Tipo | Bloqueador de escritorio |
| Potencia de salida total | 24W |
| Embalaje | Embalaje neutro |
| Bloqueador de señal para | Teléfono móvil 3G, 4G, UHF, VHF, WiFi |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC100-240V-DC12V), 50-60Hz, 100-240V CA |
| Antenas | Antenas omnidireccionales externas que cubren todas las frecuencias TX (solo enlace descendente) |
| El tiempo de entrega | 3 semanas desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 100% adelantado vía Paypal, Western Union, etc. |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas proporcionadas durante 36 meses. |
| Garantía extendida | Después del 4to año: 5% del costo total por año |