| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808BB-5 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| El CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 MHz |
| El CH5 | GSM: 850-920 MHz |
| Frecuencia de la señal bloqueada | Los datos de los datos de los sistemas de información de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Tipo de producto | Encaje de mochila |
| Canales de salida | 5 |
| Potencia de salida | 90 vatios |
| Rango de protección | Radius de 5 a 2000 metros (dependiendo de la distancia de la estación base en campo abierto) |
| Peso neto | 12 kg |
| Peso total | 15 kg (incluida la caja de aviación) |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Batería | Batería de 24 V y 30 AH de repuesto incorporada (90-180 minutos de funcionamiento) |
| Sistema de refrigeración | Refrigeración activa "inteligente" con filtro de aire integrado |
| Lugar de origen | China. |
| Certificación | Sección 2 |
| Envasado | Cuadro |
| Código del SH | 8543709200 |
| Capacidad de suministro | 100 piezas al mes |
| Tiempo de entrega | 3 semanas después de la confirmación del pedido |
| Garantización | 36 meses con actualizaciones de software gratuitas |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |