| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808BA-6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Lugar de origen | Porcelana |
|---|---|
| Proceso de dar un título | CC, CE |
| Rango de interferencia | 5-2000 metros |
| Tipo | Bloqueador de mochila |
| Peso | 12-13kg |
| Bandas de frecuencia | 6-8 bandas |
| Potencia de salida | 90 vatios |
| Tipo de antena | Antena omnidireccional externa de alta ganancia |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | G/M: 850-920MHz |
| Frecuencia de señal atascada | CDMA, GSM, WIFI 2,4G, WIFI 5,8G, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Canales de salida | 5 canales de salida |
| Número de módulo bloqueador | 5 |
| Peso neto | 12kg |
| Peso Total | 15 kg (maletín de aviación incluido) |
| Batería | Batería de reserva incorporada de 24 V y 30 AH (uso de 90 a 180 minutos) |
| Sistema de enfriamiento | Activo "inteligente" con filtro de aire de entrada integrado |
| Banda de frecuencia | Rango |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894MHz |
| GSM 900 | 925-960MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| Wi-Fi 2.4G Bluetooth | 2400-2500MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770 MHz (EE. UU.) |
| GPS/L1 | 1500-1600MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| frecuencia ultraelevada | 400-470MHz |
| El tiempo de entrega | 3 semanas desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 40% adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío o 100% adelantado |
| Garantía | 36 meses con actualizaciones de software gratuitas |
| Garantía extendida | Después del 4º año: 5% del total para cada año. |