| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808B25-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Lugar de origen | China. |
| Certificación | CC, CE |
| Peso | 13 kg de peso |
| Potencia de salida total | 120 W |
| Rango de interferencia | Hasta 200 m |
| Batería | Batería de litio |
| Tipo de producto | Encaje de mochila |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | 5G: 3200-3600 MHz |
| CH2 | 5G2: 3600-4200 MHz |
| CH3 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| El CH4 | DCS/PCS: 1805-1990MHz y las frecuencias sonoras de las señales de radio |
| El CH5 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| CH6 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH7 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH8 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| El CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| El CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Frecuencia de la señal bloqueada | Se incluyen en la lista de productos de la lista de productos de la lista de productos de la lista de productos de la lista de productos de la lista. |
| Canales de salida | 10 canales |
| Rango de protección | Radios de 5 a 200 metros (dependiendo de la distancia de la estación base) |
| Peso neto | 12 kg |
| Temperatura ambiente | -10 oC a +50 oC |
| Duración de la batería | 90 a 180 minutos de espera |
| Sistema de refrigeración | Actividad "inteligente" con filtro de aire integrado |