| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT501808 |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| El CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| El CH5 | 4G Wimax: 2345-2400 MHz o 2496-2690 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz o 790-826 MHz |
| El CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| El CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipos de señales bloqueadas | Se incluyen las tecnologías de la información y la comunicación, las tecnologías de la información y la comunicación, las tecnologías de la información y la comunicación, las tecnologías de la información y la comunicación y las tecnologías de la información. |
| Tipo de producto | Interruptor portátil |
| Canales de salida | 8 canales de salida |
| Potencia de transmisión | Equipo integrado ≥ 120 W, cada canal ≥ 15 W |
| Rango de protección | Radius de 100-200 metros (-75 dBm, según la distancia de la estación base en campo abierto) |
| Peso | 28 kg de peso |
| Consumo de energía | ≤ 360 W |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Batería | Batería de 24 V y 30 AH de reserva incorporada (90-120 minutos de uso) |
| Tiempo de entrega | 2-3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año adicional |