| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT101R-18 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, Western Union, T/T |
| Rango de interferencia | 2-25 metros (dependiendo de la intensidad de la señal en un área determinada) |
| Tamaño del producto | 190x126x46mm |
| Potencia de salida | 18 vatios |
| Fuente de alimentación | AC100-240V a DC12V IN, batería incorporada: 12000mAh |
| Sistema de enfriamiento | 3 ventiladores de refrigeración en el interior |
| tiempo de trabajo | 2 horas |
| Tamaño de la caja | 31x27x8cm |
| Peso bruto/juego | 2,5 kilos |
| Tamaño del cartón | 67x54x4 6cm/20 piezas |
| Peso bruto/caja | 45kg |
| Fecha de entrega | 1-3 días |
| Fecha de garantía | 1 año |
| Canal | Sistema de señal | Frecuencia | Fuerza |
|---|---|---|---|
| 1 | CDMA/868/GSM y LORA | 851-894 /900-960MHz | 1W |
| 2 | PCS1900 | 1930-2000MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110-2180MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE bajo | 698-798MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE alto | 2500-2690MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400MHz | 1W |
| 7 | UHF y CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930MHz | 1W |
| 8 | 5G600 | 617-698MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400-2500MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5100-5500MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5500-5900MHz | 1W |
| 14 | GPS y Glonass L1 | 1560-1610MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170-1390MHz | 1W |
| 16 | VHF Y LOJACK | 135-175MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315MHz | 1W |
| Canal | Sistema de señal | Frecuencia | Fuerza |
|---|---|---|---|
| 1 | GSM | 925-960MHz | 1W |
| 2 | DCS1800 | 1805-1880MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110-2170MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE bajo | 738-821MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE alto | 2570-2690MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400MHz | 1W |
| 7 | UHF y CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930MHz | 1W |
| 8 | 5G1400 | 1427-1518MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400-2500MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5100-5500MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5500-5900MHz | 1W |
| 14 | GPS y Glonass L1 | 1560-1610MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170-1390MHz | 1W |
| 16 | VHF Y LOJACK | 135-175MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315MHz | 1W |