| Nombre De La Marca: | Wolvesteam |
| Número De Modelo: | WT900207 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 piezas |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m (bajo el nivel de señal ≤ 85 dBm) |
| Código del SH | 8543709200 |
| Las dimensiones | 530 x 300 x 200 mm (excluidas las antenas) |
| Peso | 35 kg de peso |
| Tipo de producto | Un bloqueador de drones |
| Potencia de salida total | 600 W |
| Envasado | Embalaje neutro |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Tipo de antena | Antena direccional o omnidireccional |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +50oC |
| Temperatura de almacenamiento | -40 a +60oC |
| Humedad | Entre el 5% y el 80% |
| Banda de frecuencia | Rango de acción |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G | 3500 a 3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax | 2300-2400 MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax | Las emisiones de gases de efecto invernadero de la Unión |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200 MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| Fronteras de alta frecuencia | 400 a 470 MHz |
| Localizador | 167-175 MHz |
| RF315 | 315MHz |
| RF433 | 433 MHz |
| RF868 | 868 MHz |
| Tiempo de entrega | 2-3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año adicional |