| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808R-4 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Banda de frecuencia del escudo (MHz) |
|---|---|
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable de los motores de combustión renovables. |
| Potencia total de RF | 15 W |
| Batería incorporada | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Área de protección | 800 ~ 1200 m |
| Consumo de energía | 80 W |
| Peso | 6.0 kg |
| Tamaño (L×W×H) | 960 × 400 × 230 mm |
| Humedad | Entre el 30% y el 95% |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55 grados Celsius |
| Tiempo de entrega | 3-5 días a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago anticipado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año adicional |