| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT101R-4-1 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frecuencia de interferencia | 4 bandas independientes (personalizables): • WiFi 2.4G: 2400-2500MHz • Wifi 5.8G: 5725-5850MHz • GPS L1: 1560-1620 MHz • Opcional: 315/433/868/915 MHz, etc. |
| Potencia de salida | 5W por banda, un total de 20W (se puede actualizar a 30W/40W) |
| Rango de interferencia | 20-100 metros (depende de la intensidad de la señal en el lugar) |
| Configuración de la antena | 4 antenas omnidireccionales de alta ganancia (1 látigo + 3 varillas) |
| Método de control | 4 interruptores independientes, encendidos/apagados por separado |
| Sistema de refrigeración | Sinque de calor de aleación de aluminio + agujeros de ventilación |
| Fuente de alimentación | Batería de litio incorporada (tiempo de trabajo de 2 a 3 horas) + potencia externa de 12 V de CC |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC ~ +55oC |
| Dimensión | Aproximadamente 220 × 120 × 60 mm (excluidas las antenas) |
| Peso | Aproximadamente 1,8 kg (incluida la batería) |
| Materiales para la vivienda | ABS de alta resistencia de ingeniería plástico + cuerpo de metal |
| Certificación | Certificado CE (disponible) |
| Personalización | Soporte de frecuencia, potencia, personalización de apariencia |