| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT101N-3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor de señal de mano |
| Número de canal | 2 |
| Cada una de las bandas de poder | 1W |
| Potencia de salida total | 2W |
| Rango de interferencia | Entre 2 y 10 metros |
| Batería | Batería Ni-MH DC12V/1600mA/h |
| Tiempo de funcionamiento | 90 minutos |
| Tiempo de carga inicial | 3 horas |
| Tamaño | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación o el almacenamiento de materiales de construcción |
| Peso | 200 gramos |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +60 °C |
| Humedad | Entre el 5% y el 80% |
| Tiempo de entrega | 3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del total para cada año posterior al cuarto año |