| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | WT101R-4 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frecuencia de interferencia | 4 Bandas Independientes (Personalizables): 1WiFi 2,4G: 2400-2500MHz 2WiFi 5,8G: 5725-5850MHz 3.GPS L1: 1560-1620MHz 4. Opcional: 315/433/868/915MHz, etc. |
|---|---|
| Potencia de salida | 5W por banda, total 20W (actualizable a 30W/40W) |
| Rango de interferencia | 20-100 metros (depende de la intensidad de la señal en el sitio) |
| Configuración de la antena | 4 antenas omnidireccionales de alta ganancia (1 látigo + 3 varillas) |
| Método de control | 4 interruptores independientes, enciende/apaga cada banda por separado |
| Sistema de enfriamiento | Disipador de calor de aleación de aluminio + orificios de ventilación, funcionamiento estable y continuo. |
| Fuente de alimentación | Batería de litio incorporada (tiempo de trabajo de 2 a 3 h) + alimentación externa de 12 V CC |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC ~ +55ºC |
| Dimensión | Aprox. 220×120×60 mm (sin incluir antenas) |
| Peso | Aprox. 1,8 kg (incluida la batería) |
| Material de la carcasa | Plástico de ingeniería ABS de alta resistencia + cuerpo de metal. |
| Proceso de dar un título | Certificado CE (disponible) |
| Personalización | Personalización de frecuencia, potencia y apariencia de soporte. |