| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101JQ10-4 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de banda de escudo (MHz) |
|---|---|
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | El sistema de localización GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se determinará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Potencia total de RF | 15 W |
| Batería incorporada | DC-24V 8AH (suporta 120 minutos de funcionamiento a toda potencia) |
| Área de protección | Entre 800 y 1200 m |
| Consumo de energía | 80 W |
| Peso | 6.0 kg |
| Las dimensiones | 960 × 400 × 230 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55 °C |
| Humedad | Entre el 30% y el 95% |