| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101JN10-3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de banda protectora |
|---|---|
| CH1 | 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| Potencia total de radiofrecuencia | 15W |
| Consumo de energía | 80W |
| Peso | 6,0 kilos |
| Dimensiones | 960×400×230 milímetros |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| El tiempo de entrega | 3-5 días después de la confirmación del pedido |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO Hong Kong/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses con actualizaciones de software gratuitas |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |