| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | RF800/900: 820-926MHz |
| Potencia de salida total | 40W |
| Rango de interferencia | Hasta 1500 m (dependiendo de la intensidad de la señal del teléfono móvil) |
| Fuente de alimentación | CA 110 V o 220 V, CC 12 V o CC 24 V (opcional) |
| Antenas | Antenas incorporadas |
| Dimensiones | 960×400×230 milímetros |
| Peso | 6,00kg |
| Batería incorporada | DC-24V 8AH / Soporta 120 minutos de funcionamiento |